cw: forest melody

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: forest melody » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Кошка вышла из палатки воителей и потянулась. Сев около палатки она принялась вылизывать грудку, потом лапы и хвост. Вот солнце уже поднилось из-за горизонта, и моментально стало теплее. Невесомость широко зевнула, встала с места и пошла в сторону детской. Когда она подошла к яслям, увидела мирно спящую на подстилке Вишенку.
- Эй, Вишенка, просупайся!- очень тихо прошептала кошка. "И правда спит..."- подумала она и снова зевнула.

0

3

Невесомость написал(а):

просупайся!

http://uploads.ru/i/t/4/T/t4TfH.png Окай

Вишенка распласталась на земле, растопырив лапки. Уши её нервно дернулись, а усы задрожали. Малышка пробежала совиным взглядом и вновь пробурчала что-то невнятное. Рывком, поднявшись на лапы, будущая Речная воительница зорко взглянула на Невесомость.
— Привет! Когда я стану уже оруженосцем? — Быстро выпалила Вишенка и, подумав, продолжила. — Хотя я уже могу стать воительницей! Я же уже все умею! — Похвасталась серая, и припала к земле, как бы выслеживая столь желанную дичь, ни рыбу конечно. 
— Вот если бы меня выпустили из лагеря, я бы наловила многооо дичи! Я стану лучшей охотницей! Я поймаю столько мышек и рыбки, что все племя объестся на тридцать три луны! А может и больше! Да! — Горячо проворковала, обладательница зеленых очей, мечтательно выдохнув.

0

4

Воительницы повезло, что она успела отскочить от Вишенки. Она, громко замурчав, лизнула кошечку в ушко.
- С добрым утром, дочка. Ты же знаешь, что совсем скоро станешь ученицей, а позже- воительницей, не торопись.- проурчала кошка. Сделав недлинную паузу, она продолжила: - Скажи мне, ты и взаправду думаешь, что всё... так просто?- поинтересовалась кошка, незаметно дёргнув кончиком хвоста. "Скорее бы эта малышка подросла"- нежно подумала Невесомость.

0


Вы здесь » cw: forest melody » Речное племя » Главная поляна